Арсений Аристов

Фортепиано, закончил школу в 2004 г., класс преподавателя Е.А. Храбовской, окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского, класс профессора С. Доренского.
  • лауреат международного конкурса им. Артоболевской, г. Москва, 2003г., 1 премия;
  • лауреат премии мэра «Надежда Российской культуры»;
  • дипломант Всероссийского конкурса «Новые имена» в Ханты-Мансийске;
  • стипендиат фонда В. Спивакова;
  • лауреат конкурса «Памяти Листа» в ЦССМШ при консерватории, 2008 год;
  • лауреат международного конкурса им В. Горовица в Киеве;
  • лауреат международного конкурса им. Нейгауза в Челябинске.

Анастасия Кикоть

 

сопрано – окончила школу в 2003 году, ХГККИ по классу вокала (класс педагога Э.К. Ким) и Санкт-Петербургскую консерваторию, класс профессора И.П. Богачёвой, артистка молодёжной программы Большого театра России.

  • лауреат и стипендиат фонда «Новые имена АТР»;
  • лауреат премии мэра «Надежда Российской культуры»;
  • дипломант международного конкурса во Владивостоке;
  • лауреат международного конкурса «Три века классического романса» Санкт-Петербург – 2010»;
  • лауреат международного конкурса молодых оперных артистов Галины Вишневской г. Москва, 2012.

Анастасия Шкреб

 

хореография – солистка образцового детского балета «Грация», закончила школу в 2006 году и Санкт-Петербургский университет искусств и культуры, курс профессора М. Брегвадзе.

  • лауреат премии мэра «Надежда российской культуры»;
  • лауреат Международного фестиваля «Ритмы планеты», г. Хабаровск;
  • лауреат Международного фестиваля «Сияние звёзд», г. Санкт-Петербург;
  • работала солисткой американского балета в г. Бостон.

 

Дарья Кучёнова

 

скрипка – закончила школу в 2003 году, класс преподавателя заслуженного работника культуры О.П. Кудина, ЦССМШ при консерватории, класс преподавателя Э. Грача и Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского.

  • лауреат городских, краевых, региональных, международных конкурсов;
  • лауреат конкурса им. Т.Хренникова, г. Москва, 1 место;
  • лауреат международного конкурса «Скрипка Севера», Якутск, 1 место;
  • лауреат международного конкурса им. Л. Бетховена, Чехия, 3 место;
  • конкурс «Шабыт», Казахстан, Гран-при;
  • стипендиат фонда «Русское исполнительное искусство».

Антон Уразов

 

баян – закончил школу в 2004 году, класс преподавателя Н.А. Крючко, ХГККИ, класс преподавателя заслуженного работника культуры В.А. Никиточкина и РАМ им. Гнесиных, класс профессора В. Семёнова.

  • лауреат городских и краевых конкурсов;
  • лауреат региональных и международных конкурсов во Владивостоке, в Нью-Йорке.

Московцева Антонина

 

окончила художественное отделение в 2011 году, класс преподавателя Клименок Е.В., поступила в Академию художеств им. В. Сурикова, г. Москва, отделение архитектуры.

  • Гран-при краевого фестиваля – конкурса «Новые имена Хабаровского края» 2009 и 2011;
  • 1 премия краевой выставки «Моя семья» в рамках Свято-Димитровских образовательных чтений;
  • Гран-при международного фестиваля «Новые имена стран АТР» 2010;
  • стипендиат премии администрации города Хабаровска и стипендиат премии Губернатора; стипендиат Российского Фонда Культуры 2011.